Полина Линькова

у какого детского мыла самый полезный состав? Если у ребенка высыпания и при этом сухая кожа.

Димарик Рожнов

Есть мыло детское с чередой или подорожником, очень хорошо от высыпаний, особенно с чредой.

Виктор

есть подозрение, что универсального самого полезного для всех мыла нет, нужно консультироваться по вашей индивидуальной ситуации с дерматологом и возможно с аллергологом

Ирина Петрашова

Сухую кожу с высыпаниями скорее всего вообще с мылом мыть не следует. Чистая линия и Невская косметика да и Свобода - у всех приличные детские серии... Но это при здоровой коже.

Николай И

что значит "полезный"?

Светлана Молчанова

Если мыло купили в аптеке то есть шанс что оно сделано действительно для детей, а если в магазине или рынке - это уже рулетка с всеми вытекающими последствиями.

Юрман

а может у ребёнка на какой-нибудь продукт аллергия, и мыло не при чём