Дарина Гаденова

С какого возраста вы стали мыть волосы ребенку шампунем а не мылом детским ?))

Денис Белоусов

Приветик!! и я мылом!!!! что за бред какой шампунь, рано еще.

Александр Валинуров

детским мылом волосы? никогда и не мыла, детским шампунем всегда

На
Настя

с рождения

Ир
Ира

Я с рождения мою средством для малышей Бубхен, оно и для тела и для волос. На даче мыли Джонсонс бэби

Be

В этот же день детским шампунем.

Наталья Шибаева

так я джонсон беби мыла

Елена Бонопарт

детским мылом не мыла ребенка. только специальным средством для купания.

Андрей Стажков

я с рождения шампунькой ушастый нянь мою. не часто, но раз в 5-6 дней. мылом не мыла.

Гайшута Сабитова

с рождения ушастым нянем, мылом не мыла

Aizada Darieva

с джонсос беби

Ек
Екатерина

не помню, но месяцев 5-6 точно мыла

Равиль Туйгильдин

с месяца шампунем мыла, специальным с рождения, название не помню уже.