Димон Быков

Как добавить иконку сталкера в полный рост к костюму.

Создал новый костюм! обсолютно новый, с визуалом, с описание, с иконкой в инвентаре, но не могу вставить иконку сталкера в полный рост. подскажите кто знает, как можно эфективно это сделать.

Чибик Чиби

...новую броню в STALKER Зов Припяти - Уроки Моддинга в Сталкер.. .
Как добавить броню в сталкер зпДля начала мы распакуем игру <распаковщик можно скачать на моём сайте> после тово как вы распаковали игру пристумим! … cost = 11000 slot = 6 full_scale_icon = 0,11 ;иконка сталкера в костюме в полный рост.
thebest-studio.ucoz.ru›…uroki…stalker/kak_dobavit… копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8fw8JjxSfq9kqWxss6jB0xOdOyMqEUb0VlYtQBEq1v_asfs-MgpuKeyvhtfZp3AhaQjEhkCdnpeTRp4eBnOqspnhGu9cw3naEOQQ_K5CfG8IDGKLh-dcoolQ7clGgPJlKTMEDM9S4Z6Wx?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxalo3UkhxT1d0ZFJDVVZqMzZJa1BPZWFnb3FRZWpTeWpONzRnc0R6R0ZiWTF4dEJUOWZyb1VIZEUxTDRmd3BwSjNVUTROYWlON1F0ZnB4UUpoVnFGWVgyb1Znb3BBTEpuSFQzYmkyLVpxNlUwdXdJN1hRdnVnSGdDRFNDNW9nYXJjWktFZnZvMHpVNkIySm1vSzIzQS03NDFCSXZoVktoRXhDNmJ6cUF4c0N1U1ZsaVlaa0FHWW0tNWlQb3RvUWMyS3VWUU5NdWdRRzJ4MnlzS1lSdk52QQ&b64e=2&sign=89dea82f545f0f68986b7e5ae140eb91&keyno=0&l10n=ru