Паша Гордеев

как добавить группировку в сталкер чистое небо

Ок
Оксана

что значит добавить группировку? Если вступить в группировку то как всегда выполняй задания и вступай. А если ты хочешь добавить новую группировку сталкеров то тут надо мод писать.

Ел
Елена

Скучаю по этой игрухе..

Юр
Юрий

Никак. Добавлять группировку - фактически новую игру делать. Может в дополнениях для ЧН есть другие группировки, кроме имещюихся.

Сергей Ализгаров

поговорить с гловарём