Dasha Maslikova

Как вступить в группировку если ты уже вступил к одиночкам в сталкере чистое небо?

Ма
Малаша

Ну... Можно просто помогать им до состояния, когда тебя готовы принять, и вступать. Но из предыдущей группировки ты будешь исключен

Варя Круглова

К сталкерам лоялен ДОЛГ и СВОБОДА, можешь попробовать (как написано выше) вступить туда. Бандиты же автоматически становятся враждебными и независимо от помощи всё равно будут стрелять.