Валерий Евдокимов

Подскажи в сталкере чистое небо в какую лучше групировку вступить?)

Роберт Усманов

Смотря что вы хотите получить в итоге. Если вступите в Долг и вынесите Свободу, получите РПК и Армейский бронекостюм (названия не помню) . Если наоборот (вступите в Свободу и вынесете Долг) - СВД и Екзоскелет. Если же пополните ряды Вольных Сталкеров и уничтожите Бандитов, получите защитный костюм "СЕВА" и самый лучший детектор аномалий (названия не помню) . Что касается помощи Бандитам - не знаю. Не сочтите задротом - просто любимая игра детства.

А*
Арташ *********

Лучше вступить в долг, там дают крутые шмотки)