Anna Kovaleva-Miloradovich

как вступить в группировку свобода в игре сталкер чистое небо??

P.S все свободовцы стали мне друзьями я подхожу к Чехову и говорю что я хочу к вам в группировку, а он говорит что он с удовольствием возьмет меня только не сейчас.

Ал
Алексей

после прохождения подземки агропрома, т. к. если бы вступил щас, поссорился с долговцами, а с ними как раз по сюжету надо дружить до того момента.