Екатерина Солопанова

Народ хэлп! Как помириться с группировкой сталкеров в чистом небе?

Убил случайно. Как возможно с ними помириться в игре или изменить какие нибудь файлы в папке с игрой? Нихрена в голову не лезет и пока ничего не помогает. Прошу помогите!

Со
Софья

Где та я видал модификацию на чн там у Сидорыча мона было примириться с любой групировкой и даже вступить в нее.. . но как она обзывалась не помню)

Св
Светлана

Другое сохранение загрузи где его не убивал

Константин Мизиркин

Выполняй квесты для этой группировки. Отвечай на их просьбы о помощи или помогай им выбить мутантов с некоторых точек (для этого не зачищай местность от мутантов и если на одной точке будут два отряда сталкеров, то спросив у одного из них командира, он даст тебе квест на убийство мутантов, иногда сталкеров).