Юрий Чудаев

Мне 13, я УЖАСНО влюблена в одного мальчика. Мы ходим в разные школы, видимся редко в музыкалке.

Я хочу с ним познакомиться, но очень боюсь, что он меня неправильно поймет. Подскажите, ЧТООО мне делать?!!!

Антон Сокол

Это пройдет)

Елена Насонова

перестать бояться!

Андрей Савенков

наберись смелости и подойди к нему. раз вы ходите в музыкалку, значит у вас должны быть общие темы для разговора. предложи дружить, узнай его получше, может он тебе сразу разонравится. удачи!!!

Наталья Решетова

Попробуй просто поговорить с ним о чем -то незначительном (новости школы и тп, спроси о что-то по учебным предметам), может тогда и проблема пропадет и влюбленность исчезнет!

Artem

он дистрофф в музыкалку ходит ХD. он тебе нужен такой ?

Михаил Дорохин

похуй пляшем!

Holod

Не бойся просто подойди и познакомься, ведь за это ничего не будет)

Саша Иванов

Просто подойди к нему и поговори с ним на общие темы, он же тебя не укусит за это) А потом уже всё ходом пойдёт.