Оленька Чукина

мне нравиться один мальчик, видимся мы редко, но отношения хорошие. подскажите пожалуйста как мне ему понравиться?

Ольга Ефимова

будь собой..

Татьяна

Растворись в нем. Будь послушной девочкой. Научись готовить его любимое блюдо. Например, вареники с маком и сметаной.

Алина Утрисова

Чти его светое имя и благоговей пред его светлыми поступками только не впадай в фанатизм и не пытайся изменить его к лучшему жизнь всех итак меняет безпощадно и только к лучшему оставляя для разума поприще сердца в перспективе взращивания любви волевыми усилиями кои родился тёмным...