Александр Шишкин

Шампуни без sodium laureth sulfate кто какие пробовал и что понравилось?

Александр Комиссаров

пользуюсь Мальтобене - пока довольна :))

НЕ
Николай Ефимчук

натура сиберика очень хороший шампунь

Марина Зарубина

ле петит марселье что-то не впечатлил вообще.. (

Татьяна Карих

Bubchen - строго голубой с синей крышкой. (остальные Bubchen с сульфатами) Bubchen продаётся в аптеках.
Натура Сиберика - строго если волосы и кожа головы без жирности.
Японская косметика - может не подойти европеоидному типу волос.