Владислав Шклярук

электрофорез можно или нет?

Основной диагноз кисты головного мозга у ребеночка, плюс претензии к мышцам т. е. нужен массаж. Один врач назначил электрофорез, другой сказал ни в коем случае, т. к. может влиять на кисты отрицательно. Может среди нас есть врачи или те, кто сталкивался с подобнйо проблемой? жду вашего совета!

Руслан Зайцев

Друг мой, ну какой совет может быть без осмотра, рентгена и томограммы? Может, ваш врач за кисту принял оставшуюся в волосах заколку? Совет по Интернету вам даст только потомственная знахарка, целительница и колдунья, какая-нибудь бабушка Агафья. А врач на себя такую ответственность брать не будет. Вдобавок, как вы сами сказали - ситуация у вас неоднозначная по поводу диагностики.