Елена Колесник

Вреден ли электрофорез?

Вреден ли электрофорез? Знакомые мне сказали, что его больше 5 раз нельзя проходить, так как может появиться рак, а мне назначили 10 дней.

Зинаида Бойко

Слушайте больше, что такое електрофорез постоянный ток и между электродами прокладывается лекарство, чтобы быстрее и глубже дошло. Мобильный вреднее в сто раз.

Екатерина Рублёва

НЕт. Не правда. Все процедуры назначают по 10 раз. И даже маленьким детям.