Ксения Гудова

кто делал электрофорез! Подскажите, пожалуйста, какой пакет нужен???

да, какой то пакет сказали принести. А какой именно я видимо не совсем поняла, хотя была уверена, что поняла..

б* спрашиваешь серьезно, пишут хрень какую то. Не знаешь - не отвечай

Я еще переспросила, врач объяснила, что в таких раньше песок что ли был... Жесть

Антон Артемов

Мусорный 90Х70.

Павлихин

Последние две недели только и делаю. что делаю электрофорез. Вот пеленка нужна точно. чтобы ложиться на нее. Суть электрофореза в том, чтобы лекарство протолкнуть под кожу с помощью электричества. Грубо говоря. О каком пакете может тут идти речь? Вот, возможно. лекарство свое вы должны принести свое.

Алексей Смирнов

Даже не знаю, а куда вам электрофорез? На какой место? Модет пакет для пеленки или полотенца?