Александр Мачин

Какие средства нужно использовать, чтобы растяжки больше не появлялись?

Как предотвратить их появление? Какими мазями, кремами и т. п?

Константин Гнездилов

Это свойство кожи - эластичность! Никак не предотвратить!

Маруся К

Если растяжки свежие - то можно использовать специальные крема от растяжек есть у мустелы, саносан, мама комфорт, Виши и других. Спросите в аптеке какие крема у Вас есть от растяжек и Вам их все покажут.