Андрей Осокин

Рассчитать среднюю годовую эффективную дозу в спортзале МОУ школа №6 по измерениям фона.

Машка Андрейчук

Ну оч. интересное задание. Вы через Ответы к одноклассникам обращаетесь? Или у Вас "в спортзале МОУ школы №6" каждый день десятки тысяч человек со всех регионов России с дозиметрами бегает? Кста, а где эта самая "МОУ школа №96"? Это не та, что в деревне Нью-Васюки, и посему известна всем самым заурядным читателям Ильфа и Петрова?