David Region

Ребят, помогите выбрать институт в Питере

Сейчас перешла в 11 класс, не знаю, на кого поступать. Либо на дизайнера, либо на архитектора.. с литературой и физикой у меня хорошо, но на дизайнера нужно сдавать общество, на архитектора - физику. Пора мне уже определиться, на кого хочу поступать и выбрать что-то одно - либо гуманитарные науки, либо физику. Да и с институтом проблемы, потому что нужно его уже выбрать, а я даже не знаю, какой город.. . Если есть кто-нибудь из Санкт-Петербурга, помогите (хотелось бы, конечно, от самого института пройти обучение после 11 класса, чтобы на бюджет попасть. Потеряю лишний год, зато подготовлюсь как следует)
P.S. можно и другой город, конечно, но многие престижные университеты и институты в Питере находятся, на сколько я знаю

Андрей Акимов

Ты сначала сама определись с будущей профессией ! 🙂

Ольга Есенина

http://ivesep.spb.ru Можете получить высшее образование. Хороший институт. На сайте всё описано, загляните обязательно.