Ni
Nikto

Помогите.Какой институт лучше выбрать

Какой институт лучше выбрать Московский экономический институт или Московский-финансово промышленный университет Синергия

Татьяна Стрельникова

Оба вуза - фигня платная, корочку проще купить в метро.
Хотя, у Синргии есть классный книжный магазин "Арсенал" с редкой литературой:)

Черная Волчица

из этих никакой. . вузы частые - не государственные.. . на некоторые должности накладывается запрет если лицо приходит на должность после частного вуза! например, прокурор - одно из требований наличие высшего юридического образования полученного в государственном вузе! и так же на иные руководящие должности! Плюс отсрочки нету в частных вузах)) ) и вообще правительство последние 2 года 3000 частых вузов прикрыло!! ! и будет продолжать их закрывать!!!