Елена Кулинченко

очень критически отношусь к ошибкам своим.. начинаю заниматься самокопанием вплоть до нервного срыва

т. е. я хочу делать либо хорошо, либо никак.. т. е. я не могу делать ничего тяп ляп или через жопу.. что делать мне??

Анастасия Васильева

Продолжать стремиться к совершенству. Однако следует выбрать область деятельности, в которой Вы сможете реализоваться полностью.

Наталья Тормосина

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Прекратите заниматься самокопанием, а лучше занимайтесь самообразованием. Постарайтесь делать поменьше тех дел, в которых Вы не сильно разбираетесь, тогда и ошибок бедет меньше. Успехов Вам!

Анна Шаповалова

Постарайтесь смотреть проще на себя и на жизнь, всегда помните о том, что нет на свете людей, которые не ошибаются. Почитайте про самых успешных людях мира сего, они свой опыт получали набивая огромные шишки, падая, но осмыслив что либо поднимались и шли дальше не смотря ни на что. Живите, радуйтесь жизни и делайте как нравится и что нравится, самое главное чтобы у вас за эти дела потом не болела душа. Успехов Вам!!!