Миша Маликов

Очень вспыльчивый и нервный! Начинаю ломать все что вижу на своем пути и не могут меня остановить! Как быть?

Я в тот момент, вообще не соображаю что делаю.. Начинаю ломать все что вижу на своем пути.. Могу взять нож, вилку или топор.. Что со мной? Меня почти все раздражает ..сплю вообще по 4 часа. Могу 2 дня не спать, и не захочется даже лечь поспать ..Постоянно на нервах! Как быть?

Олег Репецкий

Это уже не сюда вопрос.
Тут, даже проф. психолог не поможет.
Пройди полную компьютерную томографию.
Очень может быть, что дело даже и не в психике.

Сергей Папуша

если любите ломать, то этот человек вам поможет

Bekzat Mekeev

Сейчас время очень сложное. Чистка сознания, перестройка организма. У многих людей агрессия вылезает. Главное, глупостей не наделать. Постарайтесь на любовь настроиться. А вообще, лучше консультироваться по данному вопросу со специалистами.

Заставьте себя читать. Только не детективы. Фэнтези, приключения и т. п. Кастанеду почитайте.

Да.. . и разбирайтесь в себе. Если Вас что-то цепляет, то значит есть за что цеплять.

Ал
Альпенгольд

попей пустырник с тысячелистником и расторопышу покушай, исчё орехи с сухофруктами. проверь печень.

Сергей Романченко

Поставь на своём пути что-нибудь подороже)))

Валентин Бутаков

сломать всё... тогда ломать уже будет нечего и успокоиться

Юл
Юлия

Для ЭТОГО много ума не нужно, а вот держать себя в руках - это по-мужски. Если и это не в состоянии сделать, тогда - дорога к психиатру

Al
Alеnka

Спецназ бы на вас вызвать и всех делов

Алла Пылаева

сходи в церковь попробуй у бога поросить прощения и попроси прощения за грехи, гуляй больше на свежем воздухе, найди мир самим собой. всё лучшее в тебе. Запишишь в тренажёрный зал, или займись бегом, лёгкой атлетикой, вообщем переключись будь мужиком и всё будет у тебя здорово. и если какая серьёзные жизненные ситуации, анализируй, ищи выход, напиши проблему на листе выпиши все плюсы и минусы и подумай кто в первую очередь страдает от твоих поступков! удачи вам!

Towards Todeath

Это схема влияния излучений, которые психологией игнорируется, но всё же является проверкой с соответствующим воздаянием. Постарайся быть полезным людям, больше тебя ничё не спасёт, - затянул шизу во времени слишком.

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся.»

Мария Ветрова

Девушку тебе надо.... красивую и спокойную.

Ольга Новоковская

В монастырях есть старцы... посетите кого-нибудь из них...

Св
Светлана

Познай себя. Твои нервы-от страха перед собой и незнания своей сути. Тогда наступит гармония в тебе и покой в душе.

Влад Цишковский

у моего мч такое же состояние.
я с этим борюсь так- прошу его сразу выпить воды стакан сразу
потом 2 вдоха и два выдоха успокаивает, если совсем плохо валерьянку даю )

Eвгения Куропятникова

Найди себе партнера для секса и станет легче.

Алексей Шаталов

так вы ж уже обследовались. тут же был вопрос с результатами вашего тестирования. там у вас и шизоидность и паранаидальность и невроз в одном флаконе. просто занимайтесь своим лечением, а не болтовней. или вам не достаточно мнения компетентных специалистов? это я про тех, кто обследовал вас.