Психология

Я очень вспыльчив...

Если меня кто нибудь достает, я могу повысить голос и на орать. Если я об че нить ударюсь, я могу психануть и ударить кулаком об стену или еще об че нить, и за матерится, Мне кажется что я люблю делать людям больно... Я эгоист и не чувствую любви к родным и близким. Я люблю когда я в комнате один, если кто нить ходит то я начинаю злица. И я не очень то и разговорчив.. Я не на вижу себя за все это!!
Ты сам себе и ответил! Как можно возлюбить ближнего, если ненавидишь самого себя? Смотри на свои недостатки как на достоинства, ну как в"Собаке на сене",смотрел ведь, только с обратным знаком. Горячий парень, вот это да!!!! И еще, позанимайся спортом и заведи собаку, только не бойцовую!
Lilit Arakelyan
Лучший ответ
..молодой еще ..потому что...)))
Svetlana Ranetcaia
Стадия когда ненавидят себя, это последняя стадия, следующий этап - это получение знания как всё исправить.

мне помогли вот эти вещи:

хатха-йога, сурья намаскар, око возрождения - гармонизирует чакры, наполняет организм энергией
вегетарианство - мясо сильное влияет на сознание, гнев, злость, раздражительность, упадок энергии.
Ведическая философия - как правильно жить, чего сторониться и что развивать в себе www[.]golosved[.]com

Возможно для некоторых это слишком круто, но результат стабильный

Так или иначе это тяжёлый труд исправлять себя, работать над собой. Вы можете также обратиться за бесплатной консультацией к профессиональному психологу который может рассказать вам основные моменты, с чем работать www.psiholog3000.ru
Несдержанность никогда не украшала человека. Особенно хладнокровие ценится в характере мужчин. Представьте себе, как выглядит женщина в истерике.. . Так же мерзко и мужчина в "срыве". Попросите кого-нибудь (кто Вас не боится)) , заснять Вас в этот момент, и Вы сами увидите, как это несимпатично выглядит. Мужчина, теряющий самообладание, в этот момент унижает своё собственное достоинство. А если при этом он орёт на женщину или на старика или на заведомо слабого, то это совсем уж мерзко и не достойно. Простите за такое подробное описание - очень хотелось, чтобы Вы со стороны это всё увидели. Это помогает. Поверьте мне, я это (надеюсь) уже в себе переборола. Жалаю Вам Удачи в этой нелёгкой работе над собой.
Есть лишняя энергия, и тебе некуда ее девать . Побольше занимайся спортом . Родные тоже должны тебя понимать, попробуй спокойно им обьяснить . Я думаю есть их вина . Диалог всегда лучше скандала. Ближнего нужно любить и понимать, как бы это не было трудно . То что ты не разговорчив это для мужчины хорошо .Терпения тебе и удачи в жизни .