Наталья Миронова

Почему власть не несёт ответственность за тупые идеи куда уходят миллионы ?

Молиция -полиция, перенос поясов, летнее зимнее время, промили за рулём. накопительная пенсия, НАНО техниологии, Сколково,

Надежда

Возможность безнаказанно набить карман опрометчиво считать тупой идеей.

Екатерина Шальнова

не считают нужным. вы не заметили, господа, в каком мире мы живем? Власть узурпирована и началась диктатура госаппарата. и это во всем мире. дикое время. и все красиво названо -ДЭМОКРАТИЕЙ! В рот бы её полоскать.

Вовчик

не мешай им пилить бюджет

Света Светлана

Сколково не трогай

Сергей Мартыновский

Обратись к Диме лично.

Ирина Бочарова

Перед всевидящим оком на вершине пирамиды несёт ответственность.

Ксёна Кошка

Продолжу:... олимпиада, чемпионат мира по футболу, формула - 1, универсиада..., всё это-пир во время чумы

Надежда Соловьёва

Власть - говно, бабище - у чиновников. Я все сказал.

Ольга Балабаева

потому что власть находится в руках ВЛАСТИ. тое сть отвечать нет перед кем?!

Андрей Добров

Перед кем это, нести ответственность она должна?
Те избиратели, которые за нее голосовали, очевидно не считают указанные идеи "тупыми".

Андя

Вы забыли. что "свобода по-русски" это не несение ответственности за свои действия, когда свобода подразумевает ответственность

Наталья Абакумова

А кто с них спросит то? Некому? Вот и творят что хотят. Власть на Руси всегда воспринимается как свобода а не как ответственность. От того и правители соответствующие, потому и поступки её зачастую просто безумны.