Ма
Мария

Можно ли на букинг комп ставить раздельные кровати в поиск фильтрах?

booking.com

Лена Холодкова

Нет - придется вам просматривать наличие типов кроватей в двухместных номерах. Во многих отеля предусмотрена возможность сдвигать и раздвигать кровати в номерах.
http://www.booking.com/hotel/at/mercure-wien-westbahnhof.ru.html?sid=113953426a41dbd22200b6d3c1f1dba0;dcid=1

Анна Дмитриева

Просматриваю по каждому отелю. Если твин и дабл указаны в одном типа номера через дробь, то при бронировании дополняю, что нужны раздельные кровати.