Каришка Кикачейшвили

собираюсь на море, в чём там ходить?

я так пологаю в шортах, но я в шортах вообще по улице ни разу не ходил, не привык, что делать?

на пляже там понятно в труселях, а вот в других местах, ходят там вообще в штанах каких нибудь лёгких?

Иришка

бриджи вполне приличны... и не надо стесняться волосатых ног... турки вообще волосатые и ничЁ)

видела как-то в Сиде в июле девушку в плотных джинсах... аж жуть.. сразу видно - наша.

вечером к ужину можно выйти и в легких штанах (брюках) , а днем Вы и сами не захотите " в штанах" ходить... все комплексы сами улетучатся)

Александр Королев

не привык в шортах ходи в стрингах

Олеся Мыльникова

Права Служба, когда за 30 С и влажность за 90%, то улетучиваются:

Зина Шестак

Привыкать

Виталий Скрупскас

Привыкай, а то в штанах запотеешь.

Турдукулов Медетбек

если не привык в шортах попробуй для начала такие летние штанишки чуть ниже колена (забыла как они называются . капри что-ли ?)

Вера

В штанах легких ходят, конечно.... В муниципальные помещения, например.
Мой муж как-то в суд в шортах пришел))) ) Судья выговор сделала)) )

При жаре +35, как у нас сегодня, вам на штаны смотреть жарко будет!