Лёха

что вы думаете по этому поводу???

год был 2011... парень20 лет, девушка 16лет и ее строгие родители. живут они в селе, 60км до города... девушка начала встречаться с парнем, она еще до учивалась в школе, все было хорошо, но не без истерик родителей, что она целыми днями пропадала со своим парнем... она закончила 9 класс, и решила поступить в техникум, который находился в городе.. настал учебный год, она жила в общежитии и начал тайком приезжать в село к парню, родители об этом не знали.. и как-то раз тайна девушки расскрылась, отец узнал о ее приездах к парню.. он был очень зол, он в приказном порядке сказал дочери приехать домой из города, она приехала. зашла домой, а отец с порога начал на нее орать, давал несколько раз подзатыльников и всучил ей вещи, и начал выгонять, ее мать сидела и ревела на стуле и при этом чистила гречку, она никак не пыталась возразить отцу, а девушка была хиленькая-просто взял вещи и ушла.. на улице было достаточно прохладно, ноябрь как никак.. за окном градусов -20 было точно... что можете сказать об этом вы??? как вы думаете имел ли право выгонять своего родного ребенка отец?? ? и вообще как вы на это смотрите??? видели ли вы подобные ситуации??

в их семье изначально отец очень строгий! ! орет даже просто так без дела, мать не имеет при этом своего мнения.. отец считает что он вожак и никто не должен его ослушиваться, в случае если что-то не по его, он начинает наказывать всех, в том числе и свою жену

гречку чистят от мусора, если покупают на вес, а не в упаковках.

при этом всем, ее мать вышла замуж в 16 лет, так что дочери было в кого пойти.. . и перд этим случаем, отец разговаривал с ее парнем и был не против того, что его дочь стала бы жить с парнем, только нужно было дождаться декабря... а так как это случилось на почти 2 месяца раньше, его это очень взбесило

еще, встречный вопрос, смогли бы вы своего ребенка выбросить на улицу, из-за такого вранья???

Ол
Оля

в селе другие законы. если бы в Москве то пох.. . а на селе ...правильно . девочка позорит родителей и себя.

Лена Евтихова

А как чистят гречку? Да пусть бы трахались, может это любовь.. . Только предохраняться надо.

Антон Савоськин

ну что ж.. . излагаете вы пространно, но малохудожественно
родители воспитывают по своему разумению, а врать родителям не хорошо.. .
а как чистят гречку?

Маргарита Красикова

родственники - это самые злейшие враги

Марианна Смирнова

Из дома выгонять ну никак нельзя а запереть в башне пологается. Так воспитали собственным примером, что дочь врушка не послушная.
А как гречку чистят?