Серых Ирина

У какой компании лучше всех телевизоры?

Надо выбрать ТВ, но от большого количества компаний, которые предлагают тв, глаза разбегаются и не могу сделать выбор...

По функционалу кто лучше всех?
Картинка не интересует, ибо у большинства она одинаковая...

Mamed Mamedov

Не корректно задан вопрос ! !

При написании вопроса о выборе LCD тв обязательно указывать что, и с каких источников вы собираетесь смотреть, диагональ, ценовую категорию !

Вот вам в помощь :

Выбор LCD телевизора (часть 7) ТУТ :

Ин
Индира

лично у меня СОНИ и не жалуюсь))

Татьяна Семёнова

Philips в Европе, Samsung в Азии

Lex Dark

SHARP & PHILIPS, другие пока отдыхают )))

Ол
Ольга

Я покупал самсунги, уже 3,не жалуюсь.

Инга

Рекомендую Панасоник, оптимально цена-качество, определяйтесь с типом тв - жк или плазма. Смотрите в магазине, спрашивайте продавцов, покупайте в инете.

Виктория

Cони-широкий функционал, качество, 1место. Далее в порядке убывания Самсунг, Панасоник, LG....