Алексей Баранов

Что лучше canon 600d или nikon D3100? И с каким объективом лучше брать?

Рё
Рёрјсџ

Лучше этих Никон Д5100. А из приведённых 600Д+18-135 IS.

Виктория Бирюкова

кенон всегда лучше никона, а сони ещё лучше
у никона цвета блёклые

Звонов Олег

сапог лучше конечно. выше классом. с китовым 18-135

Ольга Маслова

в этом случае 600д а сравнивать его надо с никон д 5100

Елена Чанкселиани

бери 600 с китом

Жора Быханов

китовый не берите-они отстойные. лучше тушка+портретник люди делятся на никонистов и кенонистов

Ил
Ильгам

Сарабаева, не смешите людей. Nikon всегда делал технику лучше, а Canon лучше свою технику продавал. Если бы все фирмы умели одинаково продавать свою технику, на первом месте бы сейчас был Pentax

Карина Морозова

о лучше canon 600d