Ме
Мехровар

Муж гражданин узбекистана. С работы увезли в милицию. Держат уже 4 часа. Все документы в порядке.

На работу приехала проверка, его забрали в милицию. Все документы в порядке, только нет страхового полиса, он его не успел получить.
У нас ребёнок 2 месяца. Но мы не расписаны. Говорит, что взяли отпечатки пальцев и отправят в суд. Потом будут разбираться.
На каком основании его там задерживают так долго. И могут ли за это депортировать?

Анастасия Ермакова

езжай в милицию и устраивай там кипишь, только не очень большой.. .
У нас один раз моего брата в милицию забрали, мы с мамкой вместе пошли, его и выпустили сразу...