Полина Тарасова

Срок возврата товара оплач по б\н

В течении какого времени можно вернуть материал и получить деньги за возврат? Как влияют изменения закупочных цен у поставщика на возврат? Материал хранился с соблюдением условий и тов. вида и качеств не потерял (метал. трубы).

Наталья Вега

если это не технически сложный товар, то возврат можно произвести в течении 2-х недель, с возвратом средств уплаченных за товар по чеку, так же по б. н.