Алексей Илюхин

если купили какую то вещь и предьявить чек, то алименты с з/п выворачиваться бутут или нет.

Ира Алёхина

будут конечно, деньги деньгами, а подарки подарками

Smokli Roland

Светлана, напишите подробней.
Из того что вы написали следует, не смотря на то что купили, какую либо вещь, алименты из заработной платы, будут выплачиваться.

Людмила Людмила

Нет не будут. Статья 116. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов

1. Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.
2. Выплаченные суммы алиментов не могут быть истребованы обратно

Виталий Герасимов

Нет, выворачиваться не бутут...

Юрий Юрченко

Не понятен смысл вашего жаргона.