Ал
Александр

можно выехать в россию если есть кредит и регулярно оплачеваеться?

Светик Новикова

Выехать в Россию? Откуда и с какой целью? Если в гости к родственникам и на срок не более 3-х месяцев - (для большинства жителей стран СНГ (с небольшими оговорками и ограничениями) - можно. А если на ПМЖ в РФ - нет. Сначала "закрытие" всех "хвостов" в стране проживания, потом только получение разрешения Вашей страны на перемену места жительства.

Ника Захарова

Вряд ли Вас выпустят за границу с непогашенным кредитом, как бы он ни оплачивался. И повнимательнее: у Вас три ошибки в вопросе.

Лиана

Можно конечно.

Dimon Yakubov

Конечно, выехать в Россию можно.