Наталья Викторовна

Что будет, если мангал разжечь еловыми шишками? Я имею ввиду вкус шашлыка.

Жахонгир Сафаров

они же смолу содержат... ну шишки... закоптится все мясо и будет горьким

Алексей Костяев

Все нормально. Если шишки сухие, в них практически не содержится смола, наоборот, мясо приобретет довольно пикантный аромат и вкус

Евгений Давыденков-Калинин

Не, лучше их комбинировать с березовыми и прочими углями. слишком уж спецефический вкус и аромат может быть! ((

Мирза Мирзоев

шашлык жарят на углях а какие угли с шишек? только разжечь ими можно а готовить надо на дровах без смолы

Н-
Николай -Степанов

Лучше всего - дрова из фруктовых деревьев, можжевельника. Не понимаю, чем вам не угодила береза - она точно не испортит вкус, опробовано многократно.

Виталий Семенов

Горьким будет, точно.

Галина Филиппова

Нельзя. Мясо будет невкусное. Горькое и вонючее

Марина

я бы не стала экспериментировать мне кажется-горчить будет

Вряд-Ли Это-Я

вкус смолы