Marie Iskra

Можно ли подсоединить эл. гитару к автомобильному магнитофону?

У меня в машине путевая акустика стоит, т. к. в магнитофоне автомобильном изначально стоит уселок на 50вт, я вот че подумал. Если взять гитару, от нее шнур к педали эффектов, а с педали шнур во вход автомобильного магнитофона. Как такой ребус? Проканает? Или мажок сгорит просто к херам и все?

Валентина

Ничего адекватно работать не будет
Приобретите лучше себе маленький дорожный гитарный усилитель. Все лучше, чем это

Ол
Ольга

Будет задержка. Слушатель не поймёт, а ты как исполнитель - услышишь. Тем более ещё и педаль в цепи будет. Купи комбик 5 Вт, а лучше акустику, которую не жалко умотать.