Дмитрий Грачев

как подсоединить фильтр автомобильный от радио помех?

на фильтре три провода: черный на корпус, красный борт сеть, белый выход. С этим все ясно, как определить на магнитоле что где?

или подскажи что сделать , сигнал очень слабый.

Максим Афанасьев

Белый с фильтра пойдет на красный магнитолы (обычно и на желтый тоже) .
Сигнал будет хороший только при использовании наружной штыревой антенны.
Сопли которые клеют на стекло, за 300 рублей, антеннами не считаются. Лучшие приемники всегда были у Сони и Пионера.

Ромчик Королёв

Что где? Плюс не можешь там найти, что ли? Красный толстый провод. PS Этот фильтр говно. Черный провод на массу слишком длинный, и толку от него не будет. Надо чтобы элементы фильтра заземлялись по наикратчайшему пути. То есть фильтр нуждается в расколупывании и доработке) В магнитоле должен быть встроенный нормальный.

Макс

Провода питания пропустить несколькомыми витками через кольцо 50ВЧ. Вот и будет фильтр на основе трансформатора ШПТ. С антенной сложнее.