Денис Разумов

Как на человека могут повлиять занятия актерским мастерством?

Занимаюсь около 2 х недель, но уже эмоционально перегораю ( Прихожу вся измотанная, уставшая, хотя занятия мне очень нравятся. Я проявляю свои эмоции, но иногда мне стыдно за себя. Как будто это кто-то другой там, на сцене, а не я...

Сергей Ермаков

Ты станешь популярнее. Будешь лучше врать))))

Вл
Владимир

это проявления звездной болезни - все о себе, да о себе )))))))))))))))))), любимой и талантливой, ничо пройдет