Albert Kulumbetov

Как можно улучшать актерское мастерство в домашних условиях?

Летом нету никаких уроков актерского мастерства, по крайне мере у нас в городе. Но очень хочется именно развиваться в этом, подскажите как можно в этом практиковаться в обычных, бытовых условиях?

Ирина Михальчук

встать перед зеркалом и репетировать

Дима Семёнов

практикуйся на кошках

Анна Тихомирова

речь и пластика . читайте вслух, делайте сценки без предметов перед зеркалом - допустим повар варит кашу или швея шьет или испуг или радость, все артисты учат роль сутками повторя слова и примеряя роль на себя обычно

Аня

Позовите друзей.... порепетируйте...)