Елена Юрова

Где можно обучится актерскому мастерству бесплатно в СПб?

Есть ли в СПб места где можно учиться актерскому мастерству бесплатно, для взрослых (23 года) ? Я учусь на дневном в универе, мне бы хотелось дополнительно заниматься актерским мастерством, на платные курсы не хочу ходить по двум причинам:
1)дорого
2) У меня сомнения на счет их серьезности.
Может у нас есть такие места, где с людьми работают серьезно, для скажем дальнейшей работы в театре?

Хочу огорчить, но бесплатно тебя никто не обучит (

Единственное, что могу подсказать, ты можешь сходить на первый бесплатный мастер-класс, по окончанию которого тебе будет видно - стоит ли в дальнейшем тратить на этот курс деньги, и нет. Пробные занятия есть практически в любой студии