Самойлова

[MEЛОМАНАМ] Очень интересный вопрос про современную музыку

мне очень интересно знать название всех песен в этих двух склейках

" MDK правим миром – остальные - хуилы)) 0) "
" MDK CHANNEL – КРОКОДИЛ ЗАЛУПА ЧИИИЗ "
найти их и прослушать можно в VK.COM
Выражаю очень огромное спасибо и уважение кто поможет мне в такой не стандартной проблеме

Алексей Малинин

Ничего интересного. А меломаны - это не пожиратели всего и вся, а любители и ЦЕНИТЕЛИ разной хорошей музыки. Судя по названиям "склеек", хорошего там мало.