Витек Морозов

Эта видеокарта слабая или средняя radeon hd 3400 series? Просто интересно=)заранее спасибо! :3

А_
Алёнка _

да это же каменный век....так сказать времен СССР в ковычках.. .
у меня на данный момент стоит вот такая карточка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и я подумываю её сменить ибо старовата она уже....на что нибудь более мощное.. .

а ета видюха HD 3400 вобще дрянь....собствено как и любые другие от радеон...

Рахат Борбугулов

скорее всего слабая чем средняя, смотря с чем сравнивать !

Вл
Владимир

Ето не слабая и не средняя - это дерьмовая
и дерьмовой она была даже тогда, когда только выпустилась

Владимир Дроков

Очень слабая