Светлана Грозненская

Как отключить некоторые дополнения Sims 3?

У меня пиратка Sims 3 со ВСЕМИ дополнениями. Но игра жутко лагает и долго грузится(((. Когда у меня был обычный симс 3 без дополнений таких лагов не было. У меня четырехъядерный комп. Windows 7 64 бита. Процессор AMD A8-3820 2.5 ГГц, Видеокарта Radeon HD 7570. 6 гб оперативки.
Вопрос: Если я удалю НЕКОТОРЫЕ(не все) аддоны, лаги пропадут? У меня в "Удаление программ" По строкам каждое дополнение отдельно и чистая Sims 3. Если я из установки и удаление программ удалю дополнение которое мне не нужно, в игре оно пропадет?

Gusserus

а не легче скачать обычную 3 симс и перекинуть туда сохранения? Кстати советую тебе поставить виновс на 34 бита т. к. на 64 сервера ставят и она оперативки хавает больше

Дмитрий Пивоваров

Лагает потому что комп наверное не тянет, а грузит долго это потому что много дополнений установлено, даже на мощных, топовых компах долго грузит

Се
Семён

С помощью мода Sim Game Selector.