Роман Богдашкин

Народ! Какой онлайн-магазин лучше7

1. eBay
2. Amazon.com
3. Amazon.co.uk
4. Taobao.com
5. Aliexpress.com
6. 6PM.com
7. Zappos.com
8. другой (напишите)

7. zappos(do)com

Екатерина Мусатова

Вы бы хотя бы объяснили, для чего.. .Лично меня больше устраивает англ. и ирланд. ебей.. .Есть удачный опыт покупок с Али.. .Покурите форум http://shophelp.ru/ узнаете много интересного..

Ок
Оксана

ебай, амазон ком, и озон тоже ничего.
если украина то розетка.

Рустам Халиуллин

смотря что и куда доставлять

Ле
Леночка

если беларусь то 21vek.by доставка по беларуси бесплатно ну и охуенные скидки

Alena Табачникова

Я хочу посоветовать ценный ресурс тем, кто увлекается онлайн шоппингом из Китая: лучше интернет-сервиса "ВыгодноКупи" на просторах Всемирной паутины на данный момент нет!
Адрес магазина:

Я начала делать заказы из Китая около двух лет назад, перепробовала заказывать вещи на многочисленных интернет-магазинах и площадках, нашла десятки онлайн сервисов и посредников по закупке товаров из Китая. Но каждый из них имел свои недостатки, и путём проб, ошибок и личного опыта я всё-таки нашла свой идеальный сервис - это ВыгодноКупи ().

Александр Карлов

Товары почтой . Скидки от 20% до 50%.большой выбор товаров!