Ваня Власов

Поделитесь отзывами о сыворотке от мимических морщин Teana n1 энергия шелка)

Кирилл Данилов

Делюсь отзывами))) . Самые хорошие отзывы. Все ампульные сыворотки прекрасно работают и в составе ежедневного крема, а под альгинатной маской вообще эффект очень даже приличный. Хотелось бы обратить твое внимание на сыворотку "Снежная королева". Это их недавний продукт . Весьма приличный за такие деньги. У Teana купи их альгинатную маску и сыворотки в несколько крат усилят свое действие

Петр Никулин

я не столь восторженно отношусь к Теане, как Ирина, так что считай мой ответ просто ...вторым)