Eвгения Сердюк

Мог ли я отравиться тушеными овощами, если стеклянная банка, в которой они продавались с трещиной?.

Купил тушеные овощи в стеклянной банке, 500 грамм, называются "рататуй". Скушал, а потом заметил что на банке трещина.

Игорь Киселев

Если у Вас нет симптомов отравления, то все нормально.
Отравиться можно испорченными продуктами, если эти овощи были нормальные на вкус, то нет.

Зоя Крупина

Впринципи если трещина пропускает воздух то можете, если же нет герметичность осталась и они должны остатся свежими