Иван Тучин

Всем привет, ребят кто понимает почерк врачей пожалуйста помогите разобрать.

Спасибо, теперь хоть что-то понятно.

Александр Четверов

Хронический умеренной степени выраженности с начальными признаками атрофии высокой степени активности. ..слово, похожее на "синдром". далее - гастрит с высокой НР-обсемененностью. ..уух, завернул доктор.

Сергей Ивлев

жестко. . врачу надо в ...вставить.

Антон Титов

понял только первое слово "хронический"
третье слово "степени"
пятое слово "с патологическими признаками"

Виталик Демидов

хронический умерший.... (или мне показалось, в любом случае вообще как он вообще до сих пор работает с таким почерком, конечно есть такое... но не до такой же степени.... наверно он просто поленился писать...)

Алексей Микус

хронический умеренный степени выраженности с ...признаками атрофии ...степени... .
гастрит..

Юрий Юрченко

хронический умеренной степени выраженности с патологическими признаками атракции ???высокой степени ???гастрит с высокой ИР-обсемененностью.

Сергей Кузин

антрум-гастрит, если что.

Женя Молькова

вот это реально не разобрать ))