Карим Ниязов

3G Интернет, что это значит, и что для этого нужно, например WiFi роутр, или же мадем ?

На др попросила планшет, и мне сказали выбрать самой именно тот который я хочу, но только в пределах разумного . Слышала много про 3G что он удобен, чем же он удобен, и если планшетный пк с 3G, что бы работал 3G что для этого нужно ?

Саша Кириенко

3G "Мадем", Мадам...

Константин Воробьёв

сотовая связь как минимум, и поддержка оператором 3-G, или 4-G

Юлия Гелева

3G - технология передачи пакетов по радиоканалу. Применяется сотовыми операторами. Считается устаревшей, на смену идет технология LTE (4G). Скорость приема ограничена (канал делится на множество пользователей) .
3G модемы продаются в любом офисе мобильной связи, надо только выбрать оператора.

Татьяна Степанова

Да, планшетные ПК со встроенными 3G-модулями существуют. В них присутствует слот для обычной SIM-карты, нужно чтобы на ней был подключен удобный для вас тарифный план, естественно "безлимитный", ну и в настройках планшета нужно будет создать и сделать активной точку доступа с настройками интернета для оператора связи, к которому подключена ваша симка. Такой вариант намного удобнее, чем планшет с торчащим сбоку отдельным модемом.