Денис

есть ли такая хрень которая раздает wifi? Например: в поездке нужен интернет а в планшете нету 3g

Лестат Маланин

есть 3g wifi роутер. вставляешь симку, и он раздает вайфай.
но работает конечно только там где есть сотовая сеть.

Ол
Олег

почти в любом андроид смарте есть точка доступа. я сам на работе пользуюсь именно таким способом для лазанья в инет с компа на перекурах.

На
Настя

Такая хрень есть. Какая именно интересует?

Юра Ракитин

любой модем 3g\4g и прога connectify

Надежда Солодовникова

Программы раздачи Вай-Фая. Из всех предлагаемых, за всё время пользования, вывела действительно нормальную одну - Conneckify HOTSPOT.

To
Tony

Телефон с режимом точки доступа.