Юлия Рвачева

Аттестат особого образца за 9 класс

Если я сдам все экзамены (ГИА) на "5" и в триместрах будут все "5",то хватит ли этого, чтобы получить особый аттестат? У меня за все время учебы за годовые оценки все "5", но во 2 и 5 классе было по одной 4-ке в триместре, но годовая "5".

Doniyor Uz

А еще дадут (обычно) похвальную грамоту по предмету, поэтому можно подойти к классному руководителю и спросить его, может быть дадут грамоту на тот предмет, который важнее (я так делала для своей выпускницы)

Мария Нургалиева

По новому Положению о выдаче аттестатов особого образца необходимо иметь "отлично" по всем предметам, изучавшимся на 2-ой ступени обучения (5-9 классы) .
Если все годовые оценки за 5-9 классы отличные, Вы получите аттестат особого образца.

Андрей Талин

нужно, чтобы были все пятёрки за год и за экзамены