Лена Сиганова

Если провалил гос экзамены в 9 классе на что это повлияет? получу ли я аттестат особого образца?

Алексей Сладких

все вопросы такого плана лучше задавать на официальном сайте
http://www.examen.ru/add/gia

Ольга Таратухина

как ты мог провалить их? там давали списать специально. . ище никто их не валил. . ты списать недогадался?

Дмитрий Соседко

Аттестат особого образца получают отличники, а двоечники - только справку.

Ан
Анна

Нет. не получишь смотря на какие оценки ты учился если 5-4 то здал если 4-3 ну возможно но не факт. ели 3-2 всё не здал