Лена Шаймардянова

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?? Про баллы!!!

Я собираюсь поступать в ВУЗ, где в 2012 году проходной балл на бюджет состовлял 263 балла, а в 2011он был 246.Получается, что в 2013 он будет больше 280?!Этот ВУЗ не московский и не питерский!! Как могут так сильно измениться баллы??? Если что, то я хочу поступить в КУБГУ

Елена Кокорева

В городской бюджет поступит значительно больше.. . Давайте не «денег» , а «средств».. . А, там дальше. Хорошо. Больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан.

Наиль Каюмов

может стать даже меньше. а вообще это, наверное, связано с тем, что количество бюджетных мест уменьшают, народу хочет больше поступить и поэтому такая конкуренция

Гу
Гузель

Проходной балл меняется от года к году. Вообще это минимальный балл того, кто прошел на бюджет.
Не факт что он больше будет. Может быть даже гораздо меньше. Зависит от того, как народ ЕГЭ сдал.
От руководства или приёмной комиссии универа это абсолютно не зависит, баллы они не устанавливают.