Илья

Стоит ли хранить старое зеркало, доставшееся от прежних хозяев?

Наум Извольский

Нет, наползут духи, всех сожрут. Оно будет высасывать энергетику ци, преобразовывать ее в щи, и возвращать обратно. Останется только разлить щи по тарелкам, из кастрюли которую вы заранее приготовили.

Darina Cocaine

Нежелательно. Чужие и старые зеркала хранят слишком много энергетики - не факт, что хорошей.